Kontakt

Koordination und Presse

Claudia Hein
Koordinatorin

0228 60884 271
c.hein@fz-juelich.de

Postanschrift:
Projektträger Jülich
Godesberger Allee 105-107
53175 Bonn

ENSURE

Michael Mies
fachlicher Bearbeiter

0228 60884 267
m.mies@fz-juelich.de

Dr. Holger Grube
fachlicher Bearbeiter

02461 61 85061
h.grube@fz-juelich.de

Clarissa Rick
betriebswirtschaftliche Bearbeiterin

02461 61 1683
c.rick@fz-juelich.de

P2X

Dr. Burkhard Fückel 
fachlicher Bearbeiter

0228 60884 269
b.fueckel@fz-juelich.de

Dr. Dirk Oliver Schmidt
fachlicher Bearbeiter

02461 61 3883
di.schmidt@fz-juelich.de

Frank Peters
betriebswirtschaftlicher Bearbeiter

02461 61 9791
f.peters@fz-juelich.de

SynErgie

Pascal Noël
fachlicher Bearbeiter

0228 60884 268
p.noel@fz-juelich.de

Anja Wätjen
fachliche Bearbeiterin

02461 61 96680
a.waetjen@fz-juelich.de

Mark Pützer
betriebswirtschaftlicher Bearbeiter

02461 61 4329
m.puetzer@fz-juelich.de

ENavi

Claudia Hein
fachliche Bearbeiterin

0228 60884 271
c.hein@fz-juelich.de

Dr. Stefan Weitemeyer
fachlicher Bearbeiter

02461 61 2798
s.weitemeyer@fz-juelich.de

Silvia Bach
betriebswirtschaftliche Bearbeiterin

02461 61 2733
s.bach@fz-juelich.de

Unsere Website verwendet Cookies und die Analytics Software Matomo. Mehr Information OK